Bishkek Open 2018: Расписание игр 2день

2 сент. 2018 г.
12:00 Мед team KGZ — FireKGZ (Площадка номер 01) Women 18+

12:00 Тигры KGZ — Almaty oblysy KAZ (Площадка номер 02) Women 18+

12:00 Audasiti KGZ — Ну погоди KGZ (Площадка номер 03) Women U18

12:15 DVS KGZ — Uzbekistan UZB (Площадка номер 01) Women 18+

12:15 38 KGZ — Uzbekistan U23 UZB (Площадка номер 02) Women 18+

12:15 Uzbekistan U-18 UZB — YuVA KAZ (Площадка номер 03) Women U18
 
12:30 Gorod312 KGZ — Kyrgyzstan U18 KGZ (Площадка номер 01) Women U18

12:30 Fire KGZ — Рассвет KGZ (Площадка номер 02) Men U18 1/8 финала
 
12:30 National KAZ — Команда Алладина KGZ (Площадка номер 03) Men U18 1/8 финала
 
12:45 Only black KGZ — Fire KGZ ( Площадка номер 01) Women U18
 
12:45 West Side KGZ — Номад USB KGZ (Площадка номер 02) Men U18 1/8 финала

12:45 Байке team KGZ — Sparta KGZ (Площадка номер 03)  Men U18 1/8 финала
 
13:00 Company KGZ — Darkest Days KGZ (Площадка номер 01) Men U18 1/8 финала

13:00 EASYТЕНГЕ KАZ — Cheetos KGZ (Площадка номер 02) Men U18 1/8 финала
 
13:00 Team Bishkek KGZ — Инвалиды KGZ (Площадка номер 03) Men 18+ 1/8 финала

13:15 Shark KGZ — Ыссык-Ата KGZ (Площадка номер 01) Men U18 1/8 финала

13:15 Поле 63 KGZ — Фрунзе 1 KGZ (Площадка номер 02) Men U18 1/8 финала
 
13:15 05 Регион KAZ — Asanbai team KGZ (Площадка номер 03)  Men 18+ 1/8 финала
 
13:30 Zhigalma KAZ — Bars Team KGZ (Площадка номер 01) Men 18+ 1/8 финала
 
13:30 Kyrgyzstan U23 KGZ — Stop KAZ (Площадка номер 02) Men 18+ 1/8 финала
 
13:30 Mao KAZ — Номад KGZ (Площадка номер 03) Men 18+ 1/8 финала
 
13:45 46 KAZ — Мой телефон KGZ (Площадка номер 01) Men 18+ 1/8 финала
 
13:45 MXSK UZB — Botanika KGZ (Площадка номер 02) Men 18+ 1/8 финала 

13:45 DUDAR UNDERDOG KAZ — SPARTAK UZB (Площадка номер 03) Men 18+ 1/8 финала
 
14:00 1/4 финала (Площадка номер 01) Men U18
 
14:00 1/4 финала (Площадка номер 02) Men U18

14:00 1/4 финала (Площадка номер 03) Men U18
 
14:15 1/4 финала (Площадка номер 01) Men U18

14:15 A/I — B/II (Площадка номер 02) Women U18 полуфинал

14:15 B/I — A/II (Площадка номер 03) Women U18 полуфинал
 
14:30 1/4 финала (Площадка номер 02) Men 18+

14:30 1/4 финала (Площадка номер 03) Men 18+

14:30 1/4 финала (Площадка номер 01) Men 18+

14:45 1/4 финала (Площадка номер 01) Men 18+

14:45 B/I — A/II (Площадка номер 03) Women 18+ полуфинал
 
14:45 A/I — B/II (Площадка номер 02Women 18+ полуфинал

15:00 полуфинал (Площадка номер 01) Men U18

15:00 полуфинал (Площадка номер 02) Men U18

15:15  финал (Площадка номер 02) Women U18

15:30 финал (Площадка номер 02Women 18+

15:45 полуфинал (Площадка номер 02Men 18+

16:00 полуфинал (Площадка номер 02Men 18+

16:15 финал (Площадка номер 02Men U18

16:30 финал (Площадка номер 02Men 18+

Bishkek Open 2018 — сетка юноши до 18

Bishkek Open 2018 — сетка мужчины 18+