БК «Политех» — Победитель Кубка Федерации

Сегодня состоялся финал Кубка Федерации – за третье место встретились команды Гинес и Легион. С самого начала матча команда Гинес решительно начала отрыв от соперника, в четвертом периоде Легион попытался сократить разрыв, но созданное преимущество Гинеса не дало возможности соперникам их догнать, 82:68, третье место у БК «Гинес».

БК «Политех» начал турнир не лучшим образом, оказавшись на последнем месте по итогам трех игровых дней, но как показывает практика, стремление и желание биться до конца делают своё дело. В полуфинале Политех смог собраться и одержал победу, открыв себе дорогу в финал. А сегодня, в финале, команда одержала уверенную победу над БК «Гинес Junior» 83:57, став обладателем Кубка Федерации.