Чемпионат Азии U-18 (день второй)

Во второй день соревнований сборная Кыргызстана встречалась со сборной Шри-ланки. К сожалению преимущество добытое в первой четверти нашим девушкам сохранить не удалось, и матч закончился со счетом 70-44 в пользу соперника.

С первых минут матча наши девушки захватили инициативу, чтобы показать всем, что приехали на этот турнир не в качестве туристов. Стартовый рывок удался, и мы повели  со счетом 7-1, но на дальнейшем развитии событий сказалась длина нашей скамейки. К концу первой четверти лидерство нашей команды начало таять, а в последующих четвертях разрыв стал только увеличиваться.  Несмотря на проигрыш, сегодня игра нашей команды была очень слаженной, об этом говорит и статистика. Например, в  подборах наша команда проиграла всего 51 на 43. Лучше и с показателями в атаке. Капитан нашей сборной — Алла Колесниченко набрала 23 очка.  Ждем  следующих игр и первую победу.