Чемпионат Кыргызской Республики II тур (расписание)

10 января в г. Кара-Балта, Чуйской области стартует II тур Чемпионата Кыргызской Республики среди юношей до 17 лет. В туре примет участие 10 команд поделенных на две группы согласно результатам первого тура.

Группа А                                                                                      Группа B

1. «Гинес 29» (Бишкек)                                                         1.  г. Бишкек

2. СК «Манас» (Кара-Балта)                                                 2.  г. Токмок

3. «Жайыл» (Кара-Балта)                                                      3.  г. Нарын

4.  г. ОШ                                                                                 4.  г. Каракол

5.  г. Кызыл-Кия                                                                    5.  «Эдельвейс» (Аламудунский р-н)

10 января

10.00. «СК Манас» г. Кара-Балта  —  г. Кызыл-Кия

11.30.  г. Нарын-  г. Каракол

13.00.» Жайыл» г. Кара-Балта — г. Ош

14.30.  г. Токмок  —  «Эдельвейс» Аламединский р-н

«Гинес-29» (Бишкек)  и  г. Бишкек  выходной

11 января

10.00.   г. Токмок —  г. Нарын

11.30.  «Гинес-29» г. Бишкек  —  г. Кызыл-Кия

13.00.  г. Бишкек —  «Эдельвейс» Аламединский р-н                                      

14.30.  «СК Манас» г. Кара-Балта —  «Жайыл» г. Кара-Балта                                    

г. Ош  и г. Каракол  выходной

12 января

10.00.  «Эдельвейс» Аламединский р-н — г. Нарын                                                                  

11.30.  г. Бишкек —  г. Каракол

13.00.  «Гинес-29» г. Бишкек  —  г. Ош                                       

14.30.  г. Кызыл-Кия  —  «Жайыл» г. Кара-Балта

«СК Манас» г. Кара-Балта  и  г. Токмок  выходной

13 января

10.00.  г. Каракол   —  г. Токмок                                    

11.30.  г. Бишкек —   г. Нарын

13.00.  «Гинес-29» г. Бишкек  —  «Жайыл» г. Кара-Балта

14.30.   г. Ош  —   «СК Манас» г. Кара-Балта                                                             

г. Кызыл-Кия  и  «Эдельвейс» Аламединский р-н   выходной

14 января

10.00.   г. Ош  —  г. Кызыл-Кия                                    

11.30.   г. Каракол   —  «Эдельвейс» Аламединский р-н   

13.00.   «Гинес-29» г. Бишкек  —  «СК Манас» г. Кара-Балта 

14.30.   г. Бишкек  —  г. Токмок

«Жайыл» г. Кара-Балта  и  г. Нарын   выходной

15 января

9.00.   5А   —  5Б                                    

10.30.   4А   —  4Б    

12.00.   3А   —  3Б                                     

13.30.   2А   —  2Б

15.00    конкурс 3-х очковых бросков

15.15.   1А   —  1Б