Чемпионат Кыргызской Республики (женщины): результаты отложенных матчей

На минувшей неделе состоялись два отложенных матча первого круга Чемпионата Кыргызской Республики по баскетболу среди женщин. Напомним, что в связи с участием Молодежной сборной на турнире в Узбекистане, два матча были отложены. Итак, представляем Вам отчет о состоявшихся играх.

КГАФКиС — Молодежная сборная КР

От исхода данной игры зависело очень многое, но только для одной команды, а именно для девушек из «Физкультурного». В случае победы они занимали бы последнюю вакансию в «первую четверку». Как результат, матч получился очень интересным и интригующим. И, хотя начинался он по сценарию «молодежки» — первая половина закончилась со счетом 22-31. Концовка осталась за игроками КГАФКиС. Четвертую четверть девушки выиграли со счетом 21-11, и лишь одного очка им не хватило, что бы перевести игру в овер-тайм. Обидно поражение со счетом 58-59, и в «Четверке» оказалась команда КГЮА.

КРСУ — КГТУ

Матч между этими двумя командами носил формальный характер. Девушки из команды «КГТУ» давно обеспечили себе предварительное первое место, а команде «КРСУ» победа ничего не приносила. Как итог — уверенная победа команды «Политеха» со счетом 54-23.