Holiday Cup: Регистрация завершена! Список участников и расписание

12 июня нас ждут жаркие баталии в рамках турнира по баскетболу 3х3 — «Holiday Cup».

Cписок участников по категориям:

Девушки до 16 лет:

1.      Рассвет – капитан Самудинова Жамина

2.      V78 – капитан Султанбекова Сезим

3.      Ball – капитан Абдыкеримова Бегимай

4.      Inferno – Русланбекова Айданек

5.      Виктория – капитан Гевличева Виктория

6.      Вирясовы – капитан Усманова Диана

7.      Fire – капитан Нурадилова Жанара

8.      Freedom – капитан Азаматова Асель

Лист ожидания: Рассвет 2, BMTH.

Юноши до 16 лет:

1.    ABC – капитан Акималиев Адилет

2.    Avengers – капитан Джумалиев Бакай

3.    GLHF – капитан Токтосадыков Кадыр

4.    Mamba – капитан Тагаев Кайрат

5.    SKY – капитан Джунушалиев Эламан

6.    Toby – капитан Байзаков Адилет

7.    АДК 1 – капитан Камбаров Нурлан

8.    БДЭФ – Джунушев Бекен

9.    Батанические – Джафаров Артур

10.  Жигиттер – капитан Шамудинов Адилет

11.  Карышы – капитан Лугмазов Нурсултан

12.  Рассвет – Жумалиев Фархад

13.  Рассвет 2 – Бакыт у. Милан

14.  Сокулук АРСИ – Кудайбердиев Арслан

15.  Неизвестные – капитан Эрик Эркин

16.  Yalla – капитан Исаев Алекс

Ошибка регистрации команд: Flame – аккаунт только у капитана, YZY – зарегистрированы только два игрока.

Лист ожидания:  GG Team,  TKTL, БАРС, Евро, Team Raven, Феникс, АК -47, Centr.

Девушки до 18 лет:

1.      Cavs – капитан Миндалина Ангелина

2.      Eagles – капитан Сыдыкбекова акылай

3.      KDMG – капитан Джордж Кымбат

4.      KSTU – капитан Акжолтоева Диана

5.      Nirvana – капитан Усанова Кристина

6.      SSZ – капитан Мусахун Самира

7.      АДК – капитан Калинич Алина

8.      САВА –  капитан Токтосадыкова Айгерим

Юноши до 18 лет:

1.      Generation of Wonder – капитан Архипов Вадим

2.      Golden Man – капитан Бахтияр у. Кайратбек

3.      Hope nation – капитан Стилвелл Калеб

4.       KANT 4 – капитан Урмат у. Эрлан

5.      Milyanfan Bulls – капитан Сушанло Эмиль

6.      Regal team – капитан Шин Руслан

7.      Richmond – капитан Тиллебаев Нургазы

8.      Spartans – капитан Нурманбет у. Алмаз

9.      Thor`s Hammer – капитан Терехов Влад

10.  Triple blow – капитан Абдыжапаров Атай

11.  Young blood – капитан Хамидулин Булат

12.  Алматы – капитан Умбетов Айдос

13.  Грув срит – капитан Кужель Роман

14.  Жарайт team – капитан Атабеков Омурбек

15.  КАРП – капитан Самудинов Рустам

16.  4CH – капитан Акпаев Батыр

Лист ожидания: ГГ-ВП, Shark, Street, Double Five, Запад, Speed Force

2 1