Международный турнир «Нооруз 2015»: День четвертый

В четвертый игровой день, в рамках международного турнира «Нооруз 2015», прошли три матча.

В первом матче, фавориты турнира — баскетболисты «Каспия», без особых проблем одолели сборную Азербайджана со счетом 99-74. Во втором матче зрители вновь стали свидетелями «дерби». На сей раз встречали две команды из Узбекистана — Национальная сборная и БК «Университет».  Сильнее оказалась сборная. Счет игры 95-64.

И, конечно, все собравшиеся во Дворце спорта ждали заключительной игры. «Тулпар-СКИФ» встречался с «Капшагаем». Надо отметить, что в случае победы, наши ребята могли претендовать на серебряные медали. И хотя после первой четверти счет был в пользу «гостей», весь зал верил в победу. Да и наши ребята не собирались сдаваться без боя! Вторая четверть была выиграна «вчистую». Счет 21-8, в пользу «Тулпара», но в концовке матча все сказалась мастеровитость соперника. За минуту до конца матча они вырвались вперед, и не позволили нашим ребятам себя догнать. Счет — 53-59, обидное поражение, и остается надеяться, что в игре против сборной Азербайджана наши ребята смогут одержать победу!