Расписание 2 игрового дня Bishkek Open 2015

Внимание участникам плей-офф! Смотрим расписание своих игр, и не опаздываем!

Юноши до 16 лет  

1/4 финала   Корт 2

10.15 1 игра Гинес 29- Dream team

10.30 2 игра А4 – Юта – Мута

10.45 3 игра  Ленур – Shark

11.00 4 игра Ball is life – Бардаша

 

1/2  финала

  11.45 1 игра W 1 ___________________________    —  W 3__________________________________

   12 .00 2 игра W2 ___________________________    — W4 __________________________________

 Мат за 3 место

 12.30 L1 ___________________________ — L2 _________________________________

 Финал 1 корт

 14.25 W1 ___________________________ — W2________________________________

 

 Юноши до 18 лет

 1/2 финала корт 2

13.15 1 игра  Громобратья – Токмок

13.30 2 игра Триплекс – GG-WP

Матч за 3 место

14.45 L1 ___________________________ — L2 _________________________________

 Финал корт 1

 15.30 W1 ___________________________ — W2________________________________

 

Девушки до 16 лет

1/2 финала корт 2

11.15 1 игра Сavs – Токмок

11.30 2 игра Рассвет — Дружба

Матч за 3 место

12.15 L1 ___________________________ — L2 _________________________________

 Финал корт 1

14.10 W1 ___________________________ — W2________________________________

 

Девушки до 18 лет

1/2  финала корт 2

12.45 1 игра Спарта – Эдельвейс 2

13.00 2 игра САВА —  Anakondazzz

 Матч за 3 место

14.30 L1 ___________________________ — L2 _________________________________

 Финал корт 1

15.15 W1 ___________________________ — W2________________________________

 

Женщины 18+

1/2 финала корт 2

 13.45 1игра Women – Cactus

14.00 2 игра Эдельвейс – Dream team

Матч за 3 место

 15.00 L1 ___________________________ — L2 _________________________________

Финал корт 1

16.30 W1 ___________________________ — W2________________________________

 

 Мужчины 18+

1/8 финала корт 1

13.00 1 игра Olimp 97 — Кордай

13.15 2 игра MHSK —  Немажущие

13.30 3 игра Forward — 230 км

13.45 4 игра Феникс Джентльмены удачи

14.40 5 игра Барсы — SAAD KZ

14.55 6 игра Привет с Арбата —  Мой телефон

15.45 7 игра Мой Телефон 2  — Мики

16.00 8 игра Кувалда — Мой телефон 3

 1/4 финала

 17.10 1 W1 _____________________________- W8 _______________________________

17.25 2 W 2 ___________________________    —  W 7_______________________________

17.55 3 W3 ___________________________    — W6 ________________________________

18.10 4 W4____________________________ — W5 _________________________________

 1/2  финала

18.40 1 W1___________________________ — W4________________________________

19.10 2 W2___________________________- W3_________________________________

Матч за 3 место

 19.40 L1 ___________________________ — L2 _________________________________

 Финал 1 корт

 19.55 W1 ___________________________ — W2________________________________