Расписание I тура Чемпионата КР среди юношеских команд

В субботу, 5 декабря, четырьмя матчами стартует I тур Чемпионата Кыргызской Республики по баскетболу среди юношеских команд.

В новом сезоне принимают участие двенадцать команд, поделенных на четыре группы.

группа А                                                                    группа Б                                              

 1. БК «Гинес-29» (Бишкек)                                   1.  БК «Fire» (Бишкек)

 2. Ош                                                                       2.  БК «Эдельвейс» (Чуйская обл.)

 3. Нарын                                                                 3.  Балыкчи            

 

группа С                                                                     группа Д

1. Токмок                                                                  1. Жайыл (Чуйская обл.)

2. СК «Манас» (Кара-Балта)                                    2. Каракол

3. Иссык-Куль                                                          3. Hope academy (Бишкек)

 

5 декабря

10.00. Ош — Нарын

11.15. Эдельвейс — Балыкчи

12.30. СК Манас — Иссык-Куль             

13.45. Каракол – Hope academy

6 декабря

10.00. Гинес-29 —  Ош             

11.15. Бишкек —  Эдельвейс

12.30. Токмок —  СК Манас    

13.45. Жайыл —  Каракол

7 декабря

10.00. Токмок — Иссык-Куль    

11.15. Гинес-29 —  Нарын             

12.30.  Бишкек — Балыкчи

13.45. Жайыл – Hope academy

8 декабря

____А3________________ Д3________________

____Б3_________________С3________________

____А2________________  Д2________________

____Б2_________________С2________________

____А1________________  Д1________________

____Б1_________________С1________________

9 декабря

____проигр.А3Д3________________ проигр.Б3С3________________ (11-12 место)

____выигр.А3Д3_________________выигр.Б3С3_________________ (9-10 место)

____проигр.А2Д2________________ проигр.Б2С2________________ (7-8 место)

____выигр.А2Д2_________________выигр.Б2С2_________________ (5-6 место)

____проигр.А1Д1________________ проигр.Б1С1________________ (3-4 место)

____выигр.А1Д1_________________выигр.Б1С1 _________________ (1-2 место)