Школьная Лига 3х3 II Тур: список участников, расписание игр.

Категория девушки 14-15 лет: участвуют 8 команд, начало игр с 10:00. Команды должны пройти «Check» с 9:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ!!! 

Положение в группах: Девушки 14-15 лет
Pool A Games
Rank P W W% Pts Avg Pts
—                     OMFG 0 0 0 0,0 0
—                     And 1 СШГ 1 0 0 0 0,0 0
—                     БСК ШКГ 29 0 0 0 0,0 0
—                     Антоновка В-А 0 0 0 0,0 0
Положение в группах: Девушки 14-15 лет
Pool B Games
Rank P W W% Pts Avg Pts
—                     Let`street ШГ 31 0 0 0 0,0 0
—                     Ну, погоди! 0 0 0 0,0 0
—                     Audasiti ШКГ 29 0 0 0 0,0 0
—                     Олимп 29 ШКГ 29 0 0 0 0,0 0

Расписание категории вы можете найти здесь:

Девушки 14-15 лет

Категория девушки 16-17 лет: участвует 5 команд,  начало игр с 15:15.  Команды должны пройти «Check» с 14:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!!

Положение в группах: Девушки 16-17 лет
Pool A Games
Rank P W W% Pts Avg Pts
—                     Бишкек ШГ 48 0 0 0 0,0 0
—                     Moon сборная 0 0 0 0,0 0
—                     Smile ШГ 48 0 0 0 0,0 0
—                     ШКГ 70 0 0 0 0,0 0
—                     Machines ЭЭЛ 65 0 0 0 0,0 0

Расписание категории вы можете найти здесь:

Девушки 16-17 лет

Категория юноши 14-15 лет: участвуют 16 команд, начало игр с 10:00. Команды должны пройти «Check» с 9:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ!!! 

Положение в группах: Юноши 14-15 лет
Pool A Games  
Rank P W W% Pts Avg Pts  
—                     Shark УВК 38 0 0 0 0,0 0  
—                     Bobr team ШКГ 29 0 0 0 0,0 0  
—                     DK ШКГ 29 0 0 0 0,0 0  
—                     Spalding ШГ 24 0 0 0 0,0 0  

 

Положение в группах: Юноши 14-15 лет
Pool B Games  
Rank P W W% Pts Avg Pts  
—                     Double team ШКГ… 0 0 0 0,0 0  
—                     Pandoroom ЛСШ 3 0 0 0 0,0 0  
—                     T Rex Tab ШГ 70 0 0 0 0,0 0  
—                     Ботаны сборная 0 0 0 0,0 0  
Положение в группах: Юноши 14-15 лет
Pool C Games  
Rank P W W% Pts Avg Pts  
—                     Sparta ШКГ 29 0 0 0 0,0 0  
—                  Warriors Кут Билим 0 0 0 0,0 0  
—                     Boss сборная 0 0 0 0,0 0  
—                     Fire 2 СШ 7 0 0 0 0,0 0  
Положение в группах: Юноши 14-15 лет
Pool D Games  
Rank P W W% Pts Avg Pts  
—                     Team secret ШГ 13 0 0 0 0,0 0  
—                     СШГ #2 СШГ №2 0 0 0 0,0 0  
—                     Чаткал УВК 17 0 0 0 0,0 0  
—                     Ballnation Team … 0 0 0 0,0 0  

Расписание категории вы можете найти здесь:

юноши 14-15 лет

Категория юноши 16-17 лет: участвуют 12 команд, начало игр с 16:00. Команды должны пройти «Check» с 14:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!!

Положение в группах: Юноши 16-17 лет
Pool A Games  
Rank P W W% Pts Avg Pts  
—                     Gorod 312 ШКГ 29 0 0 0 0,0 0  
—                    Strong Team УОК… 0 0 0 0,0 0  
—                     In The Dark сбор… 0 0 0 0,0 0  
Положение в группах: Юноши 16-17 лет
Pool B Games  
Rank P W W% Pts Avg Pts  
—                     Team fire ШКГ 29 0 0 0 0,0 0  
—                     West side УОКЛ 1 0 0 0 0,0 0  
—                     Raptors сборная 0 0 0 0,0 0  
Положение в группах: Юноши 16-17 лет
Pool C Games  
Rank P W W% Pts Avg Pts  
—                     Байке сборная 0 0 0 0,0 0  
—                     Динамо сборная 0 0 0 0,0 0  
—                     Comeback ШГ 33 0 0 0 0,0 0  
Положение в группах: Юноши 16-17 лет
Pool D Games  
Rank P W W% Pts Avg Pts  
—                     Aggressors лице… 0 0 0 0,0 0  
—                     Dior СШ 15 0 0 0 0,0 0  
—                     ШКГ 70 0 0 0 0,0 0  

Расписание категории вы можете найти здесь:

юноши 16-17 лет