Школьная Лига 3х3 III Тур: список участников, расписание игр.

Категория девушки 14-15 лет: участвуют 8 команд, начало игр с 10:00. Команды должны пройти «Check» с 9:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ!!! 

Положение в группах: Девушки 14-15 лет
Pool A Games
  P W W% Pts Avg Pts
 OMFG 0 0 0 0,0 0
And 1 СШГ 1 0 0 0 0,0 0
 Audasiti ШКГ 29 0 0 0 0,0 0
Олимп 29 ШКГ 29 0 0 0 0,0 0
Положение в группах: Девушки 14-15 лет
Pool B Games
  P W W% Pts Avg Pts
 Ну, Погоди! 0 0 0 0,0 0
Let`street ШГ 31 0 0 0 0,0 0
 БСК ШКГ 29 0 0 0 0,0 0
Антоновка В-А 0 0 0 0,0 0

Расписание категории вы можете найти здесь:

расписание д 14-15

Категория девушки 16-17 лет: участвует 5 команд,  начало игр с 14:45.  Команды должны пройти «Check» с 14:00.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!!

Положение в группах: Девушки 16-17 лет
Pool A Games
  P W W% Pts Avg Pts
 Бишкек ШГ 48 0 0 0 0,0 0
Moon сборная 0 0 0 0,0 0
Smile ШГ 48 0 0 0 0,0 0
 Winners Новопавл 0 0 0 0,0 0
 Machines ЭЭЛ 65 0 0 0 0,0 0

Расписание категории вы можете найти здесь:

расписание д 16-17

атегория юноши 14-15 лет: участвуют 16 команд, начало игр с 10:00. Команды должны пройти «Check» с 9:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ!!! 

Положение в группах: Юноши 14-15 лет  
Pool A  Games 
  W%  Pts Avg  Pts 
Shark УВК 38  0 0 0 0 0
Bobr team ШКГ 29  0 0 0 0 0
DK ШКГ 29  0 0 0 0 0
Spalding ШГ 24  0 0 0 0 0
Положение в группах: Юноши 14-15 лет  
Pool B  Games 
  W%  Pts Avg  Pts 
Sparta ШКГ 29  0 0 0 0 0
Pandoroom ЛСШ 3  0 0 0 0 0
T Rex Tab ШГ 70  0 0 0 0 0
Ботаны сборная  0 0 0 0 0
Положение в группах: Юноши 14-15 лет  
Pool C  Games 
  W%  Pts Avg  Pts 
Double team ШКГ…  0 0 0 0 0
Warriors Кут Билим  0 0 0 0 0
Чаткал УВК 17  0 0 0 0 0
Ballnation Team …  0 0 0 0 0
Положение в группах: Юноши 14-15 лет  
Pool D  Games 
  W%  Pts Avg  Pts 
СШГ #2 СШГ №2  0 0 0 0 0
Team secret ШГ 13  0 0 0 0 0
Boss сборная  0 0 0 0 0
Fire 2 СШ 7  0 0 0 0 0

Расписание категории вы можете найти здесь:

расписание ю 14-15

Категория юноши 16-17 лет: участвуют 12 команд, начало игр с 16:00. Команды должны пройти «Check» с 15:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!!

Положение в группах: Юноши 16-17 лет 
Pool A  Games 
  W%  Pts Avg  Pts 
Gorod 312  0 0 0 0 0
In The Dark сбор…  0 0 0 0 0
Strong Team УОК…  0 0 0 0 0

 

Положение в группах: Юноши 16-17 лет 
Pool B  Games 
  W%  Pts Avg  Pts 
Team fire ШКГ 29  0 0 0 0 0
West side УОКЛ 1  0 0 0 0 0
Raptors сборная  0 0 0 0 0
Положение в группах: Юноши 16-17 лет 
Pool C  Games 
  W%  Pts Avg  Pts 
Байке сборная  0 0 0 0 0
Динамо сборная  0 0 0 0 0
Comeback ШГ 33  0 0 0 0 0
Положение в группах: Юноши 16-17 лет 
Pool D  Games 
  W%  Pts Avg  Pts 
Aggressors лице…  0 0 0 0 0
Dior СШ 15  0 0 0 0 0
ШГ 70 ШГ 70  0 0 0 0 0

Расписание категории вы можете найти здесь:

расписание ю 16-17