Школьная Лига 3х3: Итоги 1 тура (фотоотчет)

12 ноября в Бишкеке стартовала Школьная лига г. Бишкек по баскетболу 3х3. 41 команда, поделенная на 4 категории, в течении четырех недель будет бороться за звание чемпиона! Подводим итоги 1 тура

Итак, в категории «Девушки 14-15 лет» участвует 8 команд,  Лидерами после первого тура стала команда «Ну, погоди!», представляющая ШКГ №29.

В категории «Девушки 16-17 лет», в которой участвует 5 команд, лидирует команда «Бишкек» из ШГ №48.

В категории «Юноши 14-15 лет», принимает участие 16 команд. Победителями первого тура стала команда «Double Team» из ШКГ №29.

В категории «Юноши 16-17 лет» 12 команда, и первый тур выиграла команда «Gorod 312» из ШКГ №29.

Напомним, что эти же команды примут участие во втором туре, который пройдет в ШГ №23 19 ноября.