Школьная Лига 3х3: список участников, расписание игр.

12 ноября в Бишкеке стартует Школьная Лига 3х3! Данный турнир проводится в совершенно новом формате и продлится 4 недели! Имя чемпиона мы узнаем 3 декабря, а пока знакомимся с участниками 1 тура, смотрим расписание. Игры пройдут 12 ноября в спортивном зале ШКГ №29 с 10:00. Вход свободный

Категория девушки 14-15 лет: участвуют 8 команд, начало игр с 10:00. Команды должны пройти «Check» с 9:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ!!! 

Команды: Девушки 14-15 лет
Команда 1-й игрок 2-й игрок 3-й игрок 4-й игрок
Антоновка Mairambek kyzy, Anisa Aman kyzy, Aidana Maksat kyzy, Tahmina Sabiralieva, Kuttukyz
Audasiti Shaibekova, Aidai Azizbek kyzy, Ayana Aitygul kyzy, Akylai Omurkanova, Elgiza
БСК Abasbekova, Kanyshai Dautova, Nadira Abykeeva, Zhamilya Kuligina, Olesya
And 1 Musienko, Stefaniya Belokoneva, Aleksandra Pivovarova, Ekaterina Belokoneva, Yana
OMFG Chalova, Adelina Tsoy, Alina Isaeva, Aiperi Bokeeva, Tahmina
Олимп 29 Shaibekova, Aisha Satybaldieva, Elnura Alymbekova, Sabina Moldakunova, Bereke
Let`street Sadykova, Asel Sadykova, Kanykei Namikova, Aida Nazarova, Nurzat
Ну, погоди! Абдыкарова, Айдай Kenenova, Nazymgul Mavlyanova, Lia Turusbekova, Aidana

Расписание категории вы можете найти здесь:

ТУР 1 — девушки 14-15 лет

Категория девушки 16-17 лет: участвует 5 команд,  начало игр с 15:15.  Команды должны пройти «Check» с 14:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!!

Команды: Девушки 16-17 лет
Команда 1-й игрок 2-й игрок 3-й игрок 4-й игрок
Moon Khvan, Nika Moldakunova, Astra Akunova, Begaiym Kalandarova, Ravanna
Smile Azizbek kyzy, Adina Tenizbek kyzy, Ayza Orozbaktieva, Bermet Ulukbekova, Aigerim
Бишкек Sabirova, Regina Sultanova, Arina Sardarbekova, Aliya Mindalina, Angelina
Machines Zulxitzhinova, Leila Shamshedinova, Kamila Dzhanalieva, Saadat Niyazaxunova, Sara
Winners Severgina, Angelina Baeva, Julya Nabieva, Alina Baeva, Alesya

Расписание категории вы можете найти здесь:

ТУР 1 — девушки 16-17 лет

Категория юноши 14-15 лет: участвуют 16 команд, начало игр с 10:00. Команды должны пройти «Check» с 9:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ!!! 

Команды: Юноши 14-15 лет
Команда 1-й игрок 2-й игрок 3-й игрок 4-й игрок
СШГ #2 Marat uluu, Nursultan Batyrbekov, Atai Ishabekov, Nursultan Kulikov, Sergei
Team secret Sadykov, Ruslan Pobegailov, Artem Kurmangaziev, Aidar Ibraev, Ruslan
Fire 2 Tashpulatov, Nurbek Shinshalaev, Mukhamed Negmatov, Mukhammet Dzhumagulov, Dastan
Sparta Eminov, Marlen Beisheev, Dzhantai Rustamov, Arslan Subankulov, Erlan
Boss Тургунбаев, Ахмат Азат, Качатов Киличев, Шахзод Элизальде, Ильяр
Ботаны Маматисаев, Арсен Жуленков, Яков Асанов, Ильгиз Аалиев, Чыныбек
Double team Kabirov, Karim Shelegeda, Roma Dzhafarov, Artur Kukhestani, Anushrvan Mekhdi
Warriors Kemalo, Khalid Zhumanaliev, Iskhak Zhanybekov, Beknazar Doolot
Ballnation Team Nogoibaev, Baiel Umurzakov, Eldiyar Diryavkin, Ivan Zhumabaev, Nurtilek
T Rex Tab Kuvanov, Baiel Islamov, Tilek Turdubekov, Amantur Uraimov, Baiat
Pandoroom Akhunbaev, Shahriyar Manokhin, Rudolf Kasymov, Ilzat Khamatov, Kamil
Shark Li, Albert Omurkul uulu, Adylbek Orozaliev, Ulan Toktosadykov, Kadyr
Bobr team Serzhanov, Abai Samaganov, Erlan Dzholdoshev, Timur Xodzhaev, Alisher
Чаткал Kadyraliev, Batyr Kogai, Egor Privalov, Artem Khasanov, Ruslan
Dream Team Babaev, Samir Isaev, Omurbek Kazakbaev, Kurmanbek Kabatskov, Georgii
Spalding Seifullin, Natan Hudaikulov, Adilet Toktorbaev, Aktan

Ashyrbaev, Alimbek

Расписание категории вы можете найти здесь:

ТУР 1 — юноши 14-15 лет

Категория юноши 16-17 лет: участвуют 12 команд, начало игр с 16:00. Команды должны пройти «Check» с 15:30.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!!

Команды: Юноши 16-17 лет
Команда 1-й игрок 2-й игрок 3-й игрок 4-й игрок
Raptors Zhorobaev, Zhakshilik Pranov, Adilet Balbaev, Kanat Ryspekov, Aziz
West side Mambetkaziev, Akyl Tildebaev, Ernis Kubanychbek uulu, Ulukbek Mederbekov, Syimyk
Gorod 312 Arstanbekov, Erlan Lugmazov, Nursultan Esenaliev, Syimyk Zhalilov, Adilet
Nuraz Abdullaev, Beknur Alymbekov, Adilet Tashtanbekov, Beka Asykbek uulu, Dyikanbai
Team fire Alisherov, Samat Aidanbekuulu, Nurbek Samykbaev, Edil Djunushev, Beken
In The Dark Dyushenaliev, Bekktur Nuradinov, Zhantaj Koshoev, Timur Abdykaev, Erkin
Динамо Gimodeev, Aleksei Shultz, Eduard Umashev, Bakyt Gerashenko, Denis
Comeback Dzhafarov, Isa Botobaev, Marat Satimamatov, Asylbek Zhantaev, Kambar
Aggressors Fatyhov, Damil Zhunus uluu, Erlan abdyldaev, adil Abazbekov, Arstan
Байке mamasadykov, eldar niyazbekov, iliaz Tolongutov, Elmar Калтарбеков, Эльхан
Strong Team Rafatov, Lamri Barkov, Vyacheslav Aliev, Faruk Mirlanov, Kalmir
Dior Sultanov , Tolubay Mamatov, Erlan Myrzakanov, Zhetigen Zyyatbek uulu, Diyaz

Расписание категории вы можете найти здесь:

ТУР 1 — юноши 16-17 лет