Spring Cup 2016: сезон открыт!

В минувшую субботу официально был открыт сезон баскетбола 3х3.

Поиграть в баскетбол на свежем воздухе собралось небывалое количество участников. Игры проходили в четырех возрастных категориях, и в общем в турнире приняло участие 48 команд, включая команды из Казахстана.

Победителями в категории «Девушки до 18» стала команда «Cavs», у юношей до 18 лет победу праздновала команда «KBIF». В категории «Женщины старше 18» победителем стала команда «Политех», обыгравшая в финале девушек из команды «KazAST» (Алматы). А у мужчины турнир выиграла команда «Tennisi.KZ».

Помимо игр в программе турнира были проведены конкурсы 3-х очковых бросков у юношей и мужчин. Победителями стали Долатбек у. Сыймык (Жарайт team) и Куранбаев Шакиржан (Tennisi.KZ) соответственно. В конкурсе штрафных бросков у девушек стала Усанова Кристина (Nirvana), а в конкурсе 3-х очковых у женщин — Некрасова Кристина (Политех). В слэм-данк контесте победу одержал Евгений Пехов (Tennisi.KZ)

Сезон открыт и уже в начале лета любителей баскетбола 3х3 ждет новый турнир! Следите за новостями на нашем сайте

3334 3536 12 34 56 78 910 1112 1314 1516 1718 1920 2122 2324 2526 2728 2930 31 32