«Spring CUP 2016»: состав участников

Пора всем любителям баскетбола выбираться из душных залов на свежий воздух! 23 апреля открываем сезон игры 3х3!!! Турнир состоится в любую погоду!

Регистрация окончена, и мы отмечаем просто небывалый ажиотаж! Только представьте себе в категории «юноши до 18» в  листе ожидания — 18 команд!!! А теперь обо всем по-порядку:

Состав участников на турнир:

Категория «девушки до 18»:

  1. CAVS — капитан Шарипова Гузаль
  2. БЖК — капитан Русланбекова Айданек
  3. Вирясовы — капитан Диана Усманова
  4. Рассвет — капитан Джелчиева Мадина
  5. Рассвет 2 — капитан Сулайманова Бегимкан
  6. САВА — капитан Айгерим Токтосадыкова
  7. Nirvana — капитан Кристина Усанова
  8. Forward — капитан Кийзбаева Айзат

Команда Milyanfan Jass — ошибка регистрации вам необходимо связаться с организаторами (0555 910165 Тимур).

Категория «юноши до 18»:

  1. KBIF — капитан Джунушев Бекен 
  2. Toby — капитан Байзаков Адилет
  3. Метеор — капитан Чучуков Григорий
  4. Батанические — капитан Джафаров Артур
  5. Golden man — капитан Кайратбек у. Бактыяр
  6. Быки — капитан Момунов Эрлан
  7. Spartans — капитан Нурманбет у. Алмаз
  8. GLHF — капитан Токтосадыков Кадыр
  9.  Shark — капитан Гармашев Ильдар
  10. Bishkek ballers — капитан Осмонов Чынгыз
  11. Hope nation — капитан Калеб Стилвел
  12. Richmond — капитан Westbrook T
  13. TKTL — капитан Джунушалиев Эламан
  14.  Triple blow — капитан Абдыжапаров Атай
  15. Жарайт team — капитан Атабеков Омурбек
  16. BKTL — капитан Бекбосунов Исламбек

Лист ожидания: GG/WP, Generation of Wonder, Bizzaro, Thor`s Hammer, Compton, Flame, Young blood, Raven, 4ch, Евро, Double Five, Trois Rois, Рассвет, Рассвет 2, Сокулук, Лейкерс, Спартанцы, KANT4.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ ИЗ ЛИСТА ОЖИДАНИЯ БУДУ ДОПУЩЕНЫ К ТУРНИРУ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ОДНОЙ ИЗ КОМАНД, И ТОЛЬКО В ТОМ ПОРЯДКЕ В КАКОМ НАХОДИТЕСЬ В ЛИСТЕ!

Категория «женщины 18+»:

  1. KAAI — капитан Жапар к. Асель
  2. KSTU — капитан Акжолтоева Диана
  3. KazAST — капитан Ахметкарим Марта
  4. KazAST2 — капитан Даулет Сабина
  5. Stars — капитан Асанкулова Айжаркын
  6. Коби — капитан Мукашева Айсулуу
  7. Политех — капитан Некрасова Кристина
  8. Ретро-80-х — капитан Сатова Айдана

Лист ожидания: ЮР.

Категория «мужчины 18+»:

  1.  230-й километр — капитан Артемчук Артем
  2. All Starые — капитна Тарасенко Андрей
  3. Dostyk — капитан Ситмухамедов Аскар
  4. Just team — капитан Асанбаев Азамат
  5. Kuvalda — капитан Бектенов Белек
  6. Nuraz_5 — капитан  Алымбек у. Адилет
  7. Tennisi KZ — капитан Куранбаев Шакиржан
  8. Зынк Баллаз — капитан Дрейк Майо
  9. Иноходцы — капитан Байбосунов Бердибек
  10. Легенды — капитан Котенко Антон
  11. Политех — капитан Даньшин Дмитрий
  12. Сюрприз — капитан Халмурзин Алишер
  13. Феникс — капитан Пащенко Андрей
  14. Школа №5 — капитан Тыныбеков Ниязбек
  15. Reach and Teach — капитан Хо Бин Мин
  16.  The turnovers — капитан Хе Сен Мин

Лист ожидания: ЗРТ, Альфа, LF1, МТ, ART team.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ ИЗ ЛИСТА ОЖИДАНИЯ БУДУ ДОПУЩЕНЫ К ТУРНИРУ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ОДНОЙ ИЗ КОМАНД, И ТОЛЬКО В ТОМ ПОРЯДКЕ В КАКОМ НАХОДИТЕСЬ В ЛИСТЕ!