Турнир «Кубок федерации»: наша команда остановилась «в шаге» от медалей

В Ташкенте (Узбекистан) 20 февраля завершился международный турнир «Кубок федерации баскетбола» среди женских команд.  В матче за 3-е место наша команда не смогла одолеть команду из города Нукус, и заняла 4-е место. Игра для наших девушек складывалась очень тяжело. Фактически всю игру нашей «молодежке» пришлось быть в роли догоняющих. Когда же наша команда завершила третью четверть, ведя в счете 41-40, казалось, еще немного и победа у нас в кармане. Но и соперницы не собирались сдаваться. Буквально за минуту они организовали пару хороших атак и перехватов, завершившихся результативными трех очковыми бросками. Догнать соперниц во второй раз нашим девушкам не удалось. Игра закончилась со счетом 49-60. А в итоге команды расположились следующим образом: