Winter Cup 2017: Состав групп и расписание игр

Уже через четыре дня в Кыргызстане стартует новый сезон по баскетболу 3х3. Смотрим расписание игр и состав групп.

КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ ДО 18:

Группа А:

  1. U18NT
  2. Aggressors
  3. Young Blood
  4. Black Mamba

Группа В

  1. Full House
  2. Brazzers Team
  3. One motion
  4. Quatrus

Группа С

  1. Evil Geniuses
  2. San Antonio SPURS
  3. TKL
  4. 13

Группа D

  1. Fear
  2. Black Beatles
  3. Regal Team
  4. Golden Man

ЛИСТ ОЖИДАНИЯ: Pishpek One, Double Team, Импульс, Карпинка, Gazprom, Кандай, Жакшыбы?, Спартак, Ayzens, Восток City, ABC, NVK 1, NVK 2, Uncontrolabble, Boing 4.20, 7UP, Джал, АЭФА, Соратник.

Игры будут проходить только один день — 7 января 2017 в спортивном зале ШКГ №29 по адресу Горького 144.  Явка команд в 9:30 строго обязательна!!!

Расписание смотрим ниже:

Winter Cup 2017 Shedule M-U18

КАТЕГОРИЯ ДЕВУШКИ ДО 18:

По многочисленным просьбам состав команд в категории увеличен до 10.

Группа А:

  1. CAVS
  2. Grizzly
  3. Black Power
  4. G1Team
  5. Новички

Группа В:

  1. ADK
  2. Ball
  3. Altum Silentium
  4. Locas
  5. Gines 29

Игры будут проходить только один день — 7 января 2017 в спортивном зале ШКГ №29 по адресу Горького 144.  Явка команд в 9:30 строго обязательна!!!

Расписание смотрим ниже:

Winter Cup 2017 Shedule W-U18

КАТЕГОРИЯ ЖЕНЩИНЫ 18+:

По многочисленным просьбам состав команд в категории увеличен до 10.

Группа А:

  1. Anakondazz
  2. Fire
  3. WE
  4. Spirit
  5. КГМА

Группа В:

  1. Gines 29
  2. KZ
  3. Куруты
  4. Forward
  5. Sharks

Игры будут проходить только один день — 8 января 2017 в спортивном зале ШКГ №29 по адресу Горького 144.  Явка команд в 9:30 строго обязательна!!!

Расписание смотрим ниже:

Winter Cup 2017 Shedule W-18+

КАТЕГОРИЯ МУЖЧИНЫ 18+

Группа А:

  1. Team Bishkek
  2. Narhoz Pride
  3. Ever Green
  4. Shanghai Team

Группа В:

  1. KG team U18
  2. Хлебный мякиш
  3. Таштар
  4. Basket 63

Группа С:

  1. Проект Cosmo
  2. ПМ
  3. Energy
  4. Naryn

Группа D:

  1. Жарайт team
  2. Easy Money
  3. БК Гриззли
  4. Double Five

ЛИСТ ОЖИДАНИЯ:  Дьяволы, МКА 01, Dream Team, Кара-Балта, Эки кара, бир сары, Knights.

Игры будут проходить только один день — 8 января 2017 в спортивном зале ШКГ №29 по адресу Горького 144.  Явка команд в 9:30 строго обязательна!!!

Расписание смотрим ниже:

Winter Cup 2017 Shedule М-18+