Winter Cup 2019: Состав участников, расписание игр.

Категория «Юноши до 18 лет»: начало игр в категории 10:00 (командам необходимо пройти «check» минимум за 30 минут до начала игр).

Группа А: AUCA, БК «Мой телефон 2», All star, Fresh blood.

Группа В: AUCA 2, Поле 63, Black force, Mamba.

Группа С: Дети со двора, Sparta, Team 62, One day Too Late.

Группа D: Warriors, Ghost Family, Top Basket, Fire 2.

Группа E: Show Time, Bucks, XXX, Закат.

Группа F: Shark, Virgins, Tokmok, Detroit.

Группа G: Tatarcha, West Side, Collep, Kitchen.

Группа H: Чистилище, Lingard, Нанесь, Zion.

Расписание игр: 

Winter Cup 2019 — Schedule Men U18

КОМАНДЫ НЕ ДОПУЩЕННЫЕ К УЧАСТИЮ: Не важно, NVK team, Тигры,  Bishkek sity тандыр, AIR, Pokolenie, Meshki, West side 02, Kuraga (в команде есть игроки не достигшие 15 лет или старше 18 лет).  

ЛИСТ ОЖИДАНИЯ: RED Sity Spartans, Kok Djal, Гильдия, СШГ №2, BFET, Rakuzan (данные команды будут допущены в случае отсутствия или неуплаты взноса командами участниками).

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!! ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ (СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ИЛИ ПАСПОРТ) МОЖНО СФОТОГРАФИРОВАТЬ НА ТЕЛЕФОН И ПРЕДЪЯВИТЬ ФОТО.

Категория «Девушки 16+»: начало игр в категории 12:00 (командам необходимо пройти «check» минимум за 30 минут до начала игр).

Группа А: Almaty Oblysy, Ну, погоди!, Мешки, Алга

Группа В: Team Fire, Fire, OMFG, Wakanda

Расписание игр: 

Winter Cup 2019 — Schedule Women 16+

Категория «Мужчины 18+»: начало игр в категории 12:30 (командам необходимо пройти «check» минимум за 30 минут до начала игр).

Группа А: Team Bishkek, БК «Мой телефон», South side, Texas Bad boys.

Группа В: Almaty Zhigalma, Tulpar, Bars Team, Импульс.

Группа С: Uragan, Инвалиды, Isker KZ, Kemin team.

Группа D: Stop, Almaty Ritm, Кант Цемент завод, Flint Tropics

Расписание игр:

Winter Cup 2019 — Schedule Men 18+

ЛИСТ ОЖИДАНИЯ: ЖИВОЕ, AUCA (данные команды будут допущены в случае отсутствия или неуплаты взноса командами участниками).